The Offspring is the real punk 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Offspring » Новости » Обсуждение новостей
Обсуждение новостей
ginger2008Дата: Суббота, 06.03.2010, 09:08 | Сообщение # 1
Родом из Orange County
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем новости о группе tongue
 
my-myДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:56 | Сообщение # 2
Родом из Orange County
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
обсуждаем... обсуждаем... wink
 
ginger2008Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Родом из Orange County
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (my-my)
обсуждаем... обсуждаем...

happy happy happy happy happy happy happy happy улыбаемся и машем, улыбаемся и машем, ну и конечно же обсуждаем
 
my-myДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Родом из Orange County
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
После радио-шоу Loveline США 2 июня, мне пришлось долго отходить от услышанного из уст мистера Холладна, по поводу осведомленности ассортимента в магазине под злачным названием «СЕКС- ШОП»- однако куда его заносит кривая его нелегкой…..
Ну ладно Нудлз (в его то антикварном и обожаемом мной возрасте – все простительно), но Холланд!!! Поди балуИтся зараза в свободное от написания очередного шедевра время…
Вопрос только в другом: С КЕМ?
У кого есть какие соображения по этому поводу? Или еще лучше варианты ответов на заданную тему?
 
ginger2008Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Родом из Orange County
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (my-my)
Вопрос только в другом: С КЕМ?
У кого есть какие соображения по этому поводу? Или еще лучше варианты ответов на заданную тему?

С КЕМ???? - это оооочень провакационный вопрос happy happy happy главное, чтобы не с сокамерниками по групппе
(и тут остапа понесло)................

Соображений по этому поводу у меня оооочень много, только думаю людям зашедшим на огонек будет сложно понять эту тему...
У меня другой вопрос: что ж он сцуко то меня не позвал поразвлекаться, я уже приготовилась шмоток накупила lol lol lol lol lol lol

 
my-myДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Родом из Orange County
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и шо ты там накупила????..а яму вишь чяго подавай, ну не то купила ЖЕ…иди в другой магаз… готовься…он уже рядом…
 
ginger2008Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Родом из Orange County
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (my-my)
Ну и шо ты там накупила????..а яму вишь чяго подавай, ну не то купила ЖЕ…иди в другой магаз… готовься…он уже рядом…

много чего, всех секретов не раскрою, а то вокруг одни враги одни шпионы smile smile smile smile
дЫк сам имхо виноват, надо было сразу списочек писать типа вот купи то и то, а я прилечу проверю, а он все намеками да намеками. wink

 
my-myДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:12 | Сообщение # 8
Родом из Orange County
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак. Подведем итоги:
Сей заявленный выше список выглядит приблизительно так:
1)Пиво, пиво, пиво.
2) Отвязные дефки в коротких юбках на мотоциклах. (можно без верха).
и теперь новшество в этот список можно выделить следующим образом:
3) фалоиметаторы (ё моё че пишу.. ужОс)…
Ну кажется ничего не забыла…. И все же чего-то не хватает…
 
ginger2008Дата: Вторник, 15.06.2010, 07:02 | Сообщение # 9
Родом из Orange County
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (my-my)
2) Отвязные дефки в коротких юбках на мотоциклах. (можно без верха).

happy happy а вот многочисленных деффок, я бы заменила одной супердеткой lol lol lol lol , которой ему бы хватило до ушей и до чего-нибудь еще wink

 
my-myДата: Вторник, 15.06.2010, 10:18 | Сообщение # 10
Родом из Orange County
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесн слово, думала ты уберешь третий пункт, ан нет,.. с третьим у нас усё в порядкИ, сори, что так плохо думала о тебе, знач если дефки мешаюЦа, убираем их и оставляем одну в коротком платьишке кажется в розовом?...... и лана я там на под танцовках буду рядом, если Цо кликни мышкой по экрану два раза…...

Добавлено (15.06.2010, 10:18)
---------------------------------------------
Новость №2: а де пузо то??? Делаем ставки господа…
Все в ожидании 5 июля и определенная часть челоКчества подушаЦо в комплиментах тому счастлиФчику, который выложит видео с этого действа, дабы мона было в натуре как гриться сравнить- есть ОНО или его всё же нет? из чего будет следовать 2 вывода:
1) (если его нету) я готов, я принял правила твоей игры и жду тебя, я все понял… и это ещё не всё на что я способен, поверь… love
2) (если оно есть) да мне пофиг чё ты там мне написала, люблю пиво и буду бухать пока связки не отваляться….
crazy evil

Сообщение отредактировал my-my - Вторник, 15.06.2010, 10:20
 
ginger2008Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:32 | Сообщение # 11
Родом из Orange County
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (my-my)
Новость №2: а де пузо то??? Делаем ставки господа…
Все в ожидании 5 июля и определенная часть челоКчества подушаЦо в комплиментах тому счастлиФчику, который выложит видео с этого действа, дабы мона было в натуре как гриться сравнить- есть ОНО или его всё же нет? из чего будет следовать 2 вывода:
1) (если его нету) я готов, я принял правила твоей игры и жду тебя, я все понял… и это ещё не всё на что я способен, поверь…
2) (если оно есть) да мне пофиг чё ты там мне написала, люблю пиво и буду бухать пока связки не отваляться….

Детка, да ты жжОшь...
Только почему 5 июля????? 5 июля у чилафека будет отходняк после отмечания дня независимости США!!!
А вот первый концерт 26 июня следовательно числа 28-29 заценим есть ОНО или ПРОПАЛО!!!!!!!!!
и если оно есть, angry займу епт у всех знакомых денег, и собственноручно загоняю на тренажерах wink

Тема номер ТРИ: а ты чего не в аське то????

По последним проверенным данным первый концерт будет уже 18 числа, то есть через 3 дня, а вот числа 20-22 мы уже сможем проверить, то ли тело мы видели на видео, или он нас наебал как всегда. angry

 
my-myДата: Вторник, 15.06.2010, 23:39 | Сообщение # 12
Родом из Orange County
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
шо то я запуталося в числах, ну и отлично что не так долго ждать осталось..... а то действительно пока прождешь 5 июля- у него Яшо ченить вырастит... shutup (Боже, что я несу).. вааБче.. главное чтобы ничего НУЖНОГО не отвалилОся.. а то некомплект, может пагубно отразиться на его и главное твоем психофизическом самочуФФствии...
буим ждать 20-22 числа...
 
ginger2008Дата: Среда, 16.06.2010, 21:18 | Сообщение # 13
Родом из Orange County
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (my-my)
шо то я запуталося в числах, ну и отлично что не так долго ждать осталось..... а то действительно пока прождешь 5 июля- у него Яшо ченить вырастит... (Боже, что я несу).. вааБче.. главное чтобы ничего НУЖНОГО не отвалилОся.. а то некомплект, может пагубно отразиться на его и главное твоем психофизическом самочуФФствии...
буим ждать 20-22 числа...

А вот такой он у нас загадочный и неуловимый biggrin biggrin biggrin biggrin , загнал всех в тупик своим пузом а мы тут сиди и гадай есть он али нет его lol lol lol lol lol lol

А кстати ты заметила, что вот этот смайл afro похож на декстера в шляпе с обложки журнала (если представить, что у смайла вместо волос шляпа)

 
my-myДата: Среда, 16.06.2010, 22:42 | Сообщение # 14
Родом из Orange County
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ah afro конечно заметила, а если еще прищуриться, то заметно отсутствия пУза, (кстати отсутствие не только пуза собСтвно ставить в тупик, а присутствие непонятного предмета на голове в виде черного круга, напоминает разные предметы в том числе каску при работах вблизи крана с опасными грузами)...
стоит только догадываться КТО этот объект, от которого Холланду понадобилось столь основательная защита???? icecream
 
ginger2008Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:08 | Сообщение # 15
Родом из Orange County
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (my-my)
стоит только догадываться КТО этот объект, от которого Холланду понадобилось столь основательная защита????

да мне это тоже интересно, за чем чуваку каска от кого у него так голову то снесло..... одни загадки
 
my-myДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:54 | Сообщение # 16
Родом из Orange County
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
загадка только в одном- когда мы узнаем наличие или отсутствие... переднего полушария!!!! (я естессно за то, что его нет...) ah
 
ginger2008Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:12 | Сообщение # 17
Родом из Orange County
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (my-my)
загадка только в одном- когда мы узнаем наличие или отсутствие... переднего полушария!!!! (я естессно за то, что его нет...)

ты меня пугаешь!!!!! загадка то давно решена уже, еще вчера я выложила ю-тьюбовское видео.... переднее полушарие то бишь пузо, отсутствует у молодогог человека, а новая песня просто охуительная
 
my-myДата: Четверг, 01.07.2010, 16:32 | Сообщение # 18
Родом из Orange County
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
- ЭУ… ргрыБЛЯуи.. ИК! cigar .. лдфывслтд длопао… ИК! pepsi smok ПАДЛа,-ээээ ны ты пон, чувачило?

Примерный был текст мистера Холланда после очередного отработанного концерта датированного 25 числом сего года.
его милый диалог сможет понято только истинный ОФФ!!!
и он говорил в нем:
- о большой любви к фанам, которые так и не дали ему покурить уже вторую неделю после начала турне;
- об охране окружающей среды (не засоряйте бутылками землю и особенно не кидайтесь ими об фейсы);
- и конечно о любви ко всем детям, живущем на планете...

Сообщение отредактировал my-my - Четверг, 01.07.2010, 16:34
 
ginger2008Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:01 | Сообщение # 19
Родом из Orange County
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (my-my)
о большой любви к фанам, которые так и не дали ему покурить уже вторую неделю после начала турне;

и так и хочется добавить пусть приедет в Новосиб, обкуримся сцуко до уср*чки lol lol lol lol lol lol lol , на моей работе его мало кто узнает и мало кто помешает ему покурить цыгарку cigar cigar cigar . Хотя есть один страшный мозгодер, который за**ет мистера Холланда предложением подстричься, но рядом же будетт супердетка, которая надает мозгодеру пиз***ей, дабы не мешала мужику спокойно курить laugh laugh laugh lol lol lol lol И на этой замечательной ноте, я пошла вызывать себе санитаров из дурдома crazy crazy crazy crazy
 
my-myДата: Пятница, 02.07.2010, 21:39 | Сообщение # 20
Родом из Orange County
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
санитары .. они просто уже начали забивать я так поняла, в противном случае, Детка бы уже существовала неким подобием .... и не побоюсь этого слова "ОВОЩЕМ"- да поймите менЮ правильно... biggrin tongue
но а теперь .... о птичках.....
вот почему нет раздела "Наши чувства"??????????:admin:
- ваще не важно к кому.... главное чтобы они были самые искренние, чистые и высокие!!!
предлагаю открыть такую тему!!!!!
КТО ЗА?
ГОЛОСУЕМ!!!!...
 
Форум » The Offspring » Новости » Обсуждение новостей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Facebook

Ksukha Belousenko нравиться

Наша "кнопка":
Лучший сайт о The Offspring